IPO крупнейшего производителя микроэлектроники в России: новости к утру 14 марта

MTSS

-0,79%

Дoбaвить/Убрaть с пoртфeля

Дoбaвить в списoк

Дoбaвить пoзицию

Пoзиция успeшнo дoбaвлeнa: Сoздaть нoвый списoк
Сoздaть

Сoздaть пoртфeль aктивoв
Дoбaвить
Сoздaть

+ Дoбaвить другую пoзицию
Зaкрыть

MOEX

+0,02%

Дoбaвить/Убрaть изо пoртфeля

Дoбaвить в списoк

Дoбaвить пoзицию

Пoзиция успeшнo дoбaвлeнa: Сoздaть нoвый регистр
Создать

Создать должность министра активов
Добавить
Учредить

+ Добавить другую позицию
Створить

— Крупнейший русский производитель микроэлектроники планирует вести IPO в 2024 году, а ЦБ сообщил, что же приток денег возьми фондовый рынок в 2023 году перекрыл убывание 2022-го — сии и другие важные новости к утру четверга, 14 Марфа, в нашем ежедневном обзоре.

Серия компаний «Устройство» планирует нет чего/кого. Ant. начаться на биржу давно конца 2024 возраст, сообщили «Ведомостям» хорошо собеседника, знакомых с ходом подготовки к IPO. Сие первичное размещение акций может останавливаться самым крупным про российского технологического сектора по (по грибы) последние несколько планирование, пишет газета. В соответствии с словам двух ее источников, «(составная) часть» рассчитывает заразиться оценку в 100–150 млрд рублей и планирует втянуть 10–15 млрд рублей пользу кого собственной инвестиционной программы.

Наплыв новых денег для фондовый рынок в 2023 году перекрыл убыль 2022-го, пристало из «Обзора ключевых показателей брокеров» Жестянка России. Всего после 2023 год инвесторы внесли получай брокерские счета 1,25 трлн рублей. Доля квалифицированных инвесторов после итогам четвертого квартала 2023 лета достигло 737 000 засранец, увеличившись на 33% в годовом выражении и получи 12% — в квартальном.

В среду, 13 владычица, Министерство финансов провело пара аукциона по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ) с постоянным купоном (ПД), чай состоялся только Вотан, но с обновлением максимального показателя в соответствии с доходности. Средневзвешенная выгодность по выпуску ОФЗ-ПД 26243 составила 13,15%. Промеж бумаг с постоянным купоном и сроком размещения сверху десяти лет прибыльность стала рекордной с 2015 возраст, пишет РБК.

Экономическая наука России будет в меньшей мере ориентирована на импортирование, заявил первый замдиректора департамента денежно-кредитной политики Баночка России Андрей Ганган в ходе коммуникативной сессии с бизнесом в Новосибирске, передает «Интерфакс». Вдоль его словам, естественный спрос в стране находится «бери максимальном уровне».

Акционеры МТС Литровка (контролируется группой МТС) получи внеочередном собрании в среду, 13 Марфа, одобрили предложение об обращении следовать листингом акций кредитной организации для Московской бирже. Об этом говорится в сообщении компании.

Ото редакции

Если ваш брат ищете платформу, которая позволит вас с легкостью анализировать рыночные инструменты и экспроприировать именно те, которые подходят к вашего портфеля и вашего стиля инвестирования, делать за скольких это делают наши авторы, предлагаем вас воспользоваться InvestingPro.

А автор дарим вам купон сверху дополнительную скидку 10% для двухгодовую подписку: RUTRADERS4EVER.

Маловыгодный забудьте ввести купон в специальное арена при оформлении и оплате подписки!

Читайте нас в Telegram и «ВКонтакте».

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d