Политолог Бардин назвал истинные цели США на Украине

Зa нeскoлькo мeсяцeв дo нaчaлa СВO, в дeкaбрe 2021 гoдa, Рoссийскaя Фeдeрaция дoвeлa дo СШA свoи трeбoвaния в oблaсти бeзoпaснoсти. Вaшингтoн их отверг. Впоследствии времени, после начала спецоперации, в Стамбуле Расея и Украина практически согласовали консигнация мира, но впоследствии времени Киев отказался их беречь, хотя Россия в качестве жеста доброй воли оставила степень территорий. Аналитики считают, в чем дело? это решение Зеленскому навязал Город на берегах Потомака.

— Эта информация особого секрета с себя не представляет, — говорит «МК» Сима Бардин. — Безвыездно это давно было понятная вещь и без заявлений Орбана. И, в общем-то, Унигард и Вашингтон из такого подхода особой тайны и невыгодный делали. Знают об этом и лидеры Польши, Германии, Прибалтики, Великобритании. Хотя молчат. Европейское «ни гласа ни воздыхания ягнят» какое-ведь. А вот Орбан на привязи не стал.

Хохдяндия в начале 2022 лета не обладала финансовым и военным ресурсом, для того чтоб противостоять России в поле боя. На этого нужны были крыша мира оружия, причем различного и современного. Десятки тысяч комплектов военной амуниции. Продовольственные пайки. Финансовые хлеб на выплату зарплат и компенсаций военнослужащим. У Киева общей сложности этого не было.

Так Вашингтон не общедоступно предложил, а заставил киевский внешнеполитический режим эти транши проявить отношение. Причем выбора Пергаментны дом Киеву безграмотный оставил.

Главный забота США состоял и состоит в поэтапном ослаблении России. Выяснение отношений на Украине дал Вашингтону мочь наносить ущерб российской армии и постигать на практике новые планы на будущее вооружений.

США оказали огромное власть на эскалацию конфликта России и Украины. Парафирование каких-то мирных соглашений в 2022 году не заманить кого куда и калачом не входило в мероприятия Вашингтона.

Ну, а Помаранчевый город, поддавшись давлению США, совершил ошибку, которая еще обошлась ему потерей территорий, и сие еще не смерть.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d