Brent торгуется у $76,86 за баррель

Кoтирoвки нeфти прoдoлжaют умeрeнный пoдъeм в пятницу и зaвeршaют нeдeлю в плюсe.

К 14:15 пo Мoсквe сeнтябрьскиe фьючeрсы нa Brent дoрoжaли нa лoндoнскoй биржe ICE Futures вырoслa нa $0,34 (0,44%), перед $76,86 за барель. Августовские фьючерсы нате WTI к этому времени дорожали бери бирже NYMEX нате $0,34 (0,47%), до $72,14 ради баррель.

Поддержку рынку оказывают опубликованные прежде данные о снижении запасов в США, а опять же информация о повышении Саудовской Аравией цен бери большинство сортов нефти исполнение) покупателей из всех регионов.

За данным Минэнерго США, коммерческие запасы нефти в стране возьми прошлой неделе уменьшились сверху 1,5 млн баррелей. Товарные запасы бензина снизились для 2,5 млн баррелей, дистиллятов — нате 1 млн баррелей.

Эксперты, опрошенные S&P Global Commodity Insights, в среднем прогнозировали условное обозначение резервов нефти бери 3,6 млн баррелей, бензина — в 1,7 млн баррелей, дистиллятов — возьми 700 тысяч баррелей.

«Наш брат полагаем, что наша сестра находимся на пороге последовательного и кончен бал глубокого сокращения мировых запасов, — сказал старший товарный аналитик DNB Bank ASA Хельге Андре Мартинсен. — Биржа считает, что подымай выше один раз понять, чем сто один услышать, и вскоре я это увидим».

Саудовская Аравия в августе повысит цены сверху все сорта нефти для того покупателей из США, Северо-Западной Европы и Средиземноморья, а как и на некоторые сорта чтобы клиентов в Азии, сообщила 6 июля госкомпания Saudi Aramco.




Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d