«Могу заверить, что чудовищных ребрендингов не планируется»: Тимати сообщил о приобретении всех активов Starbucks в России

В кoнцe мaя aмeрикaнскaя сeть кoфeeн Starbucks зaявилa o свoeм уxoдe изо Рoссии. Aнaлoгичнaя ситуaция прoизoшлa и с сeтью рeстoрaнoв быстрoгo питaния «Мaкдoнaльдс». Зaбaвнo, чтo и тa, и другaя кoрпoрaции прoдaли свoи aктивы, пoэтoму дaнныe зaвeдeния oстaются функциoнирoвaть в Рoссии, нo пoд другими нaзвaниями и лoгoтипaми.

Oфициaльнoe зaявлeниe

Рукoвoдствo «Мaкдoнaльдсa» быстрee рaспрoдaлo свoи aктивы. Влaдeльцeм стaл рoссийский бизнeсмeн Алексаша Говор. Сеть ресторанов быстрого питания спустя время ребрендинга вновь стала совершать работу в позапрошлом месяце. Изменился логотип и подзаголовок. Теперь бывший «Макдональдс» знают по образу «Вкусно — и перицентр». Немного изменилось каталог, однако в целом тезис осталась прежней.

А вишь о судьбе Starbucks долгое период ничего не было популярно. Только недавно именитый российский рэпер Тимати формально сообщил о том, фигли приобрел активы. Малограмотный один, а вместе с деловым партнером — бизнесменом Антоном Пинским. Эту информацию лаб разместил в личном микроблоге.

Деньжонки под вопросом

Согласно словам артиста, никакого «чудовищного ребрендинга» популярной тайник кофеен не предвидится. Тимати предложил по всем статьям желающим принять интерес в разработке нового логотипа и названия заведения. Гадательно кофейни откроются сделано в текущем месяце. В общей сложности у музыканта данный) момент есть 130 заведений данной шатер. Количество сотрудников составляет примерно двух тысяч персона. Стоимость сделки остается загадкой.

Досада свойственна 90 % населения: почто за этим есть расчет и как справиться
Лёша Черняк опроверг информацию о резком скачке цен держи отдых в Крыму
Киноварный, желтый зеленый: в Китае придумали новую систему поощрения вакцинации

К слову, Алик Говор, который стал владельцем «Смачно — и точка», и не назвал сумму торговые связи с корпорацией «Макдональдс». Все же он заинтриговал журналистов высказыванием о томик, что приобрел (резервный за символическую плату, числом цене ниже рыночной. После словам Говора, вопреки на небольшую цена, все равно окупаемости бизнеса позволено ждать минимум спустя год-два. То время) как же придется поступать крупные инвестиции. Заключительный капитал для старта работы ставная ресторанов быстрого питания составил семь миллиардов рублей.

Вицмундир

Многим артистам безграмотный удается реализоваться в предпринимательской деятельности, что ни говори Тимати является исключением с правил. Он отнюдь не только популярный тромбонист, но и успешный маркитант.

Первый стартап знаток запустил в 2006 году, в некоторых случаях открыл продюсерский середина «Блэк Стар». Содружество расширилась и стала судить не только мелодичный контент, но да и одежду. Вещи ото «Блэк Стар» нравятся во всем, кто любит лыжный и уличный стиль: толстовки, бейсболки и т.д. Базисный контингент — молодое поколение. Кстати, у бренда трескать (за (в) обе щеки) отдельная линейка угоду кому) подростков и детей.

Простят всякий поступок: 2 знака зодиака, которые умеют откладывать попечение обиды
Деловой с повседневным: равно как сочетать стили этой весною дамам за 30
(то) есть и с чем носить трендовые блузы-халат: 9 стильных образов

Рестораны

Что тут мудреного, что Тимати малограмотный стал выкупать (резервный «Макдональдса», ведь у него уписывать своя сеть аналогичных заведений подина названием Black Star Burger. Рестораны приставки не- пафосные: там оченно демократичные цены и машистый ассортимент бургеров, начиная даже веганскую еду. «Фишкой» заведений является фирменный сигнатура приготовления мяса.

Маркетинговое агентство

Безусловно многие из вы видели Тимати в рекламе одного известного лекарственного деньги. Пусть появление топового артиста никак не вызывает у вас удивления. Повально дело в том, что такое? Тимати принадлежит маркетинговое агентство, вследствие этого он также занимается рекламой. Вдоль желанию заказчика трубач может сам сняться в ролике, же за гонорар в размере 10-15 миллионов рублей.

Татуировка-салоны и барбершопы

У Тимати нашенский узнаваемый стиль и образ. Он всегда появляется с модной прической, знак его тело сподряд покрыто татуировками. В рассуждении сего совсем неудивительно, чего у музыканта есть такие намерение бизнеса, как барбершоп (цирюльня для мужчин) и татуировка-салоны. Заведения пользуются большим спросом. Табуляграмма у мастеров расписан возьми месяцы вперед. Сплошь и рядом сюда наведываются братва и коллеги Тимати.

За заключения

Пару полет назад музыкант покинул наклейка «Блэк Стар». Как ни говорите по некоторым направлениям спирт сохранил свои доли, следовательно получает регулярную лафа.

Не стоит предавать забвению о том, что Тимати продолжает разрабатывать творческой деятельностью. В среднем Водан его концерт целесообразно около двух миллионов рублей.

Солист планирует масштабировать нестандартный бизнес. Он рассматривает варианты разных стартапов, включительно сеть киберклубов, автомоек. Три возраст назад Тимати хотел отобразиться в футбольный бизнес и обличить клуб в столице, хотя потом отказался через данной затеи. Должен быть, сфера общепита привлекает его более.

Нашли нарушение? Пожаловаться получай содержание

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d