«Ликвидирован незаконный оборот наркотиков «Аргентина — Россия» Часть 2

Всe этo тaк грязнo. Чeмoдaны были oбнaружeны в 2016 гoду, дело было возбуждено после года. По версии аргентинских спецслужб, сотрудников посольства, не только знать о медицине, но и участвовали в схеме. По словам людей, которые работают и Аргентины, чтобы принести в школу и спрятать его за 12 чемодана просто невозможно без разрешения старших должностных лиц в рамках дипломатической миссии.

Каналы доставки кокаина из Аргентины ФСБ-экраны в 2012 году. Как выяснилось, Ба отправил чемоданы Ковальчук под прикрытием дипломатической почты более чем один раз. За каждый мешок, он получил 1 тыс. долларов. Присутствие кокса Ба не знаю. Сказал Kovalick в чемоданах подарки, дорогие вина, кофе. Но, попросили упаковать груз как дипломатический мешок.

Это, однако, более низкие уровни преступной цепи. До 1 марта был на свободе организатором преступного канала – Андрей Ковальчук, который живет в Германии и занимается продажей очень дорогих продуктов – икра, кофе и алкоголя. Есть свидетельства, что он уже дважды не удалось провезти кокаин из Уругвая в Россию. В 1. В марте он был арестован немецкой полицией по просьбе Москвы, но его задержании сказал, недоразумение. Ковальчук работал в качестве торгового представителя нескольких компаний. Однако, один из владельцев Лоскутников (ака Барон Константин фон Босснер) «отказался» от такого представителя, то с Ковальчуком, сообщается, что полковника и командующего Силами специальных служб, курирующих посольств и консульств в Европе, Азии и Латинской Америки, представил топ-менеджер «Газпром Германия». Журналисты газеты «сейчас» пишет, что Андрей Ковальчук был сотрудником отдела безопасности Министерства иностранных дел, который является не дипломатом, а выходец из спецслужб. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова утверждает, что Ковальчук никогда не работал в Министерстве иностранных дел.

Ковальчук отметил, что в мешках помимо вина, кофе и полудрагоценных камней, ничего не было. Замена была проведена презентация. Он утверждает, что инцидент был провокацией со стороны американских спецслужб с целью дискредитации посольства Дании в России. Все свои вещи он взял из Аргентины советом директоров, сертифицированный в Узбекистане, но для того, чтобы взять свои сумки не удалось. До середины апреля, Ковальчук будет в тюрьме в Берлине, а после этого предоставить требуемые документы, которые добываются в России. Но Ковальчук не хотят быть в России.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d