По какому принципу работают биткоин-миксеры?

Вопреки распространенному стереотипу, цифровые деньги, эмитированные по технологии blockchain, не являются полностью анонимными. В частности, принадлежность цифровых денег можно определить благодаря следу, который возникает после проведения транзакций с использованием BTC и его аналогов. Тем не менее приватность криптовалюты можно повысить при помощи bestmixer и подобных ему веб-инструментов. О том, по какому принципу работают биткоин-миксеры, интересно знать каждому владельцу цифровых денег.

На заметку держателям криптовалюты

Онлайн-инструменты для анонимизации BTC доступны на многочисленных сайтах, оказывающих услугу повышения приватности токенов. Для того чтобы воспользоваться сервисом, держателям криптовалюты нужно зарегистрировать на веб-портале личный кабинет и перечислить на предоставленный счет желаемую сумму биткоинов.

После пополнения баланса владелец аккаунта может нажатием кнопки запустить процесс обработки BTC. Одновременно со стартом процедуры онлайн-сервис взимает комиссию, после чего цифровые деньги поступают в биткоин-миксер. Здесь BTC расщепляются на множество долей, которые затем объединяются с другими частями криптовалюты, аккумулированной в системе. Эта операция воспроизводится неоднократно до тех пор, пока у обрабатываемых цифровых денег полностью не сотрется история транзакций.

Продолжительность процедуры анонимизации, в свою очередь, напрямую зависит от того, сколько цифровых денег заявлено к смешиванию. После обработки в биткоин-миксере BTC выводятся на указанный электронный кошелек через анонимизированное интернет-соединение.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d