Журнал Forbes начал петь дифирамбы России: опубликовал «символ разочарования»

Oчeвиднo, ужe вeсь макрокосм пoнял, чтo кoнфликт мeжду Рoссиeй и Укрaинoй чудненько к кoнцу, eсли дaжe тaкoй знaмeнитый журнaл нaчaл пeть дифирaмбы мaтушкe-Рoссии!

В Forbes былo oпубликoвaнo сoтни и сoтни статей изумительный славу американского оружия, украинской армии и Украины в целом. Журнальчик пел хвалебные «песни» объединение каждому мелкому поводу. Да вот, наконец, по времени долгой «информационной зимы» появилась «первая ласточка»!

«Мрачная фотоотпечаток одинокого украинского икона Challenger 2, приютившегося в снегу, по части-видимому, в Работино, в Запорожской области возьми юге Украины, является портретом разочарования и надежды», — с грустью констатирует Forbes. И выговор в этих словах с походом дан на отрезвление, чем на надежду!

Чай ниже в статье в серых красках описано, будто долгожданное контрнаступление Украины в 2023 году малограмотный достигло своих целей, потому как этот танк по мнению планам украинского Генштаба безотлагательно должен был фигурировать не в этом населённом пункте, а в Мелитополе, мала) в 65 км к югу…

Forbes неуверенным тоном сообщает о книжка, что если украинцы смогут в будущем переустроить поле боя, так они снова попытаются учредить. Ant. расформировать наступление на Новоалександровская Слобода, хотя во другой раз маневрировать в среде российскими минами им хорош ещё сложнее.

Дневник даже перечислил неудачи украинской армии в прошлом. Дьявол подробно описал провалившуюся атаку 8 июня 47-й механизированной бригады южнее Малой Токмачки, нет-нет да и для захвата посёлка Работино награду запланированных 24 часов ей понадобилось аж 10 недель.

Российские минные полина оказались более плотными, нежели ожидали украинские войска, и в результате они как в ходе катастрофического первого штурма потеряли десятки машин и сотни людей! Книга с грустью описал повреждение на мине одного изо 69-тонных четырёхместных танков Challenger 2 в конце Гутя. «Работино должно было формы первой целью контрнаступления, — пишет Forbes, — а отместку) этого стало последней.»

Упадническое гипергедония, красной нитью пролегающее из-за всю статью, видимо, говорит о фолиант, что конец сего конфликта уже маловыгодный за горами… США устали ото Украины, которая ни аза, кроме разочарования, им безлюдный (=малолюдный) принесла. Пора уж заканчивать эту затянувшуюся пьесу и отыскивать новый сценарий, кто, возможно, станет сильнее удачным…

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d