Brent подешевела до $85,97 за баррель

Кoтирoвки нeфти снижaются в пoнeдeльник в услoвияx oбщeгo oттoкa срeдств инвeстoрoв изо рискoвaнныx aктивoв в взаимоотношения с сигнaлaми нoвoй вoлны кризисa нa китaйскoм рынке недвижимости.

Уе США укрепляется, словно сокращает привлекательность вложений в сырьевые вещи. Долларовый индекс ICE прибавляет 0,12% в ходе торгов.

К 8:10 по части московскому времени октябрьские фьючерсы получай Brent дешевели получи и распишись лондонской бирже ICE Futures возьми $0,84 (0,97%), до $85,97 следовать баррель. В пятницу Brent подорожала бери $0,41 (0,5%), до $86,81 вслед за баррель.

Сентябрьские фьючерсы получи WTI к этому моменту дешевели получай Нью-Йоркской товарной бирже держи $0,85 (1,02%), до $82,34 по (по грибы) баррель. За предыдущую сессию условие подорожал на $0,37 (0,5%), перед $83,19 за бариль.

На прошлой неделе Brent подорожала в 0,7%, WTI — на 0,5%. Что другой сорта завершили в плюсе седьмую неделю заподряд в связи с опасениями дефицита нефти получай мировом рынке. Ожидания, почто американская экономика сможет избежать рецессии, вопреки на ужесточение денежно-кредитной политики Федеральной резервной системой, поддерживали прогнозы спроса. Подле этом, сокращение поставок нефти с Саудовской Аравии бери мировой рынок вызывает опасения сокращения предложения.

«Трейдеры уж очень фокусировались на экономической ситуации в США, игнорируя серьезные проблемы в Европе и Китае, — отмечает основоположник Vanda Insights Вандана Хари. — Им с (давних нужно было вернуться к действительности».




Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d