«Атон» запретил клиентам сделки с валютами недружественных стран

— Брoкeр «Aтoн» ввeл зaпрeт нa сдeлки с вaлютaми нeдружeствeнныx стрaн, укaзaв нате растущие риски, сообщает Frank Media.

«Дополнительные санкции держи финансовую систему могут явиться источником к частичной или полной блокировке долларов, евро и других европейских валют, а в свою очередь к приостановке торгов валютными по двое на бирже», — нужно из сообщения брокера.

«С-за растущих рисков пароходство приняла решение заширять запрет на торговые связи с валютами недружественных стран. Дополнительные санкции получи и распишись финансовую систему могут иметь следствием к частичной или полной блокировке долларов, евро и других европейских валют, а вдобавок приостановке торгов валютными по двое на бирже»

Эмбарго введен по таким валютам, точь в точь доллары США, евро, швейцарские франки и британские фунты. Равно как нельзя торговать валютными попарно евро/доллар и крючок/юань.

По-прежнему будут доступны торговые связи со следующими валютами: сложный юань; гонконгский твердыш; казахстанский тенге; белорусский рупь.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Экспликация подготовил Тимур Алиев

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d