Самый крутой Chery Tiggo 8 показался на новых фотографиях

Внутри установили табло, то есть объединенные цифровую «приборку» и тачскрин мультимедийной системы. Центральной консоли, по сути, нет: под дефлекторами обдува расположена узкая панель с сенсорными кнопками – как у паркетника Chery Omoda 5. Также Tiggo 8 Pro получил проекционный дисплей, атмосферную подсветку и аудиосистему Sony с 10-ю динамиками. Модель предложат с трехрядным салоном.

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

1 / 5

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

2 / 5

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

3 / 5

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

4 / 5

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

5 / 5

На домашнем рынке Chery Tiggo 8 Pro будет доступен с бензиновыми «турбочетверками» 1.6 TGDI и 2.0 TGDI мощностью 197 и 254 л.с. соответственно. Старший мотор – новой серии, с ним кроссовер может быть как с передним, так и с полным приводом. Кроме того, паркетник предложат в виде гибрида, но подробностей о начинке еще нет. Например, у гибридного Tiggo 8 Plus установка на основе бензинового турбомотора 1.5 TCI, совокупная отдача – 326 л.с.

Chery Tiggo 8 Pro для Китая

Полноценную премьеру Tiggo 8 Pro справит в Китае в конце апреля текущего года. Россию марка Chery покидать не намерена, но пока неизвестно, доберется ли до нашего рынка такой SUV (если он все же и появится, то, очевидно, с другой «фамилией»). Между тем в РФ у Pro-кроссовера тоже будет новая версия – с полным приводом. Это исполнение, как ожидается, получит еще одну приставку – Max.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d