Почему лучше купить квартиру в новостройке

Собственная жилплощадь — мечта миллионов людей. Однако, выбирая подходящий вариант, перед покупателями становится непростой вопрос: выбрать квартиру в новом или старом доме? Как правило, на вторичном рынке встречается множество любопытных предложений в районах с уже развитой инфраструктурой. Однако решение купить новостройку в Москве https://www.azbuka.ru/newbuild/moscow/ также имеет множество плюсов.

Достоинства новостроек

Квартира в новом доме — это отличное приобретение, которое имеет множество преимуществ, таких как:

  • Наиболее удачные и продуманные планировки. На рынках новостроек уже не встретить решения с компактными кухнями (как в «хрущевках»). Некоторые из них не имеют стен, что позволяет владельцу самостоятельно распланировать пространство.
  • Новые коммуникации. Проблема непостоянного напора воды, присущая старым домам, не знакома владельцам квартир в новостройках. Уже проложенные коммуникации не потребуют ремонта в течение многих лет. А если жилье совсем новое, застройщик обязан своевременно устранять неполадки.
  • Отсутствие системы газоснабжения. Использование электрических плит наиболее безопасно для владельцев квартир и их соседей. Кроме того, для жильцов домов с системами газоснабжения, как правило, выше счета за электричество. Также не придется пускать в квартиру посторонних людей: под видом специалистов, пришедших проверить колонки, могут скрываться мошенники.

Также стоит отметить, что квартира в новом доме — это «свежий» ремонт. В таких домах новые лифты и почтовые ящики, многие из них оснащены современными системами безопасности и видеодомофонами.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d