Что такое биткоин-краны?

Популярность криптовалюты растет с каждым днем. Все больше людей хотят стать счастливыми обладателями токенов. Рынок развивается, выходят новые приложения и ресурсы для работы с монетами. Одним из популярных в последнее время является Bitcoin Mixer, поскольку криптовалютчики заботятся об анонимности транзакций. Некоторые ресурсы открылись с новой стороны – биткоин-краны, которые дают возможность получить криптовалюту без финансовых вложений.

Что нужно знать?

Некоторые считают, что невозможно получить криптовалюту бесплатно. Это не так. Если у вас есть желание и время, то можно заработать монеты на биткоин-кранах. Эти ресурсы создавались давно, еще до того как на рынке появились Bitcoin Blender, для популяризации криптовалюты. Владельцы сайтов выплачивали пользователям небольшие части (сатоши) токенов. Это все делалось для раскрутки биткоина.

Сегодня криптовалюта в такой рекламе не нуждается, и владельцы сайтов получают хорошее денежное вознаграждение за размещение рекламы и частью делятся с аудиторией. Это взаимовыгодное сотрудничество, как и на Биткоин Миксер, поскольку пользователи могут заработать сатоши, а владельцы – хороший способ накрутки просмотров рекламы.

Чтобы получить вознаграждение, необходимо зарегистрироваться и указать адрес кошелька для зачисления криптовалюты. Дальше нужно выполнить предлагаемые действия. Это могут быть клики баннеров, участие в играх, прохождение лотерей или открытие ячеек. Задания очень простые, поэтому и оплата невысокая. Чтобы заработать, нужно одновременно регистрироваться на нескольких биткоин-кранах. Если оплата намного выше, чем на других ресурсах, то стоит задуматься. Высока вероятность попасть к мошенникам и потратить время впустую.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d