«Росэнергобанк» стал участником форума под названием «Управление проблемными кредитами — 2016»

«Рoсэнeргoбaнк» стaл учaстникoм форума под названием «Управление проблемными кредитами — 2016» Новости Финансов

Данный всероссийский банковский форум состоялся в Москве 26 мая текущего года. Следует отметить, что каждый год во время форума эксперты банковской отрасли имеют возможность поделиться опытом и обсудить актуальные тренды управления проблемными кредитами в работе с юрлицами и физлицами. В 2016 году в форуме участвовали свыше 100 представителей банковской сферы.

В его рамках выступил с докладом «Возврат»: новые драйверы сбора просроченной задолженности» К.Ципривуз, нач. управления по работе с просроченной задолженностью «Росэнергобанка».

В докладе, в частности, шла речь о том, как правильно разработать стратегию, связанную с управлением проблемными долгами юрлиц, с учетом сегодняшней ситуации на финансовом рынке. В настоящее время при взаимодействии с должниками акцент следует делать на создании паритета во время переговоров. Также в докладе были выделены все моменты стратегии и тактики.

Так, чтобы не потерять должника, необходимо осуществлять кропотливый процесс выстраивания отношений с судебными органами, унификаций форм документов по всей сети филиалов, отслеживать большой объем документооборота.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d