«Побеждай» вместе со Сбербанком

фoтo: Миxaил Кoвaлeв

Дeпoзит мoжнo oткрыть в oтдeлeнияx Сбeрбaнкa и Сбeрбaнк Онлайн. В сравнении с другими вкладами банка выгода по ставке промовклада очевидна — она на 1,55 пп выше, чем максимальная ставка в базовой линейке депозитов.

В том, что промовклад «Побеждай» позволит Сбербанку привлечь новых вкладчиков, особенно среди молодежи, не сомневается заместитель директора аналитического департамента «Альпари» Наталья Мильчакова. «Вклад «Побеждай» — очень эффективная промоакция, которая также позволит повысить лояльность существующих клиентов, привлечь дополнительное внимание к своему бренду на фоне ЧМ-2018 и тем самым увеличить стоимость бренда, возможно, обогнать конкурентов на рынке вкладов для физлиц. Для вкладчиков такой вклад тоже выгоден, так как во время действия этой промоакции деньги можно положить в Сбербанк под более высокий процент, чем обычно», — отметила эксперт.

Кроме того, в день открытия ЧМ-2018 Сбербанк запустил еще одну акцию — по потребительским кредитам. По условиям акции клиентам предлагается скидка по ставке кредита в размере 0,5% к базовой ставке при подаче кредитной заявки в Сбербанк Онлайн. При этом минимальная ставка в рамках акции составляет 11,4 %, она предлагается на суммы кредита от 1 млн рублей. При сумме кредита от 300 тысяч до 1 млн рублей — возможны диапазоны ставок 11,4–15,4%. При подаче кредитной заявки на сумму от 30 до 300 тыс. рублей клиентам предложат ставку от 12,4 до 19,4%. Еще один кредитный продукт от Сбербанка, приуроченный к чемпионату мира, — запущенная в партнерстве с Visa кредитная карту с повышенными бонусами. Получить такую кредитку можно до 31 июля 2018 года. По карте начисляется 20% бонусов на покупки в спортивных магазинах и 5% на оплату счетов в кафе и ресторанах. При этом повышенные бонусы будут начисляться по операциям, совершенным до 31 декабря 2018 года в торговых точках указанных категорий по всему миру. Еще один бонус для футбольных болельщиков: за две недели до начала чемпионата Visa и Сбербанк запустили мобильное приложение «Чеканка Челлендж», пользователи которого смогут попасть на матчи ЧМ-2018 и выиграть другие ценные призы — тренировку со звездами футбола и мячи с автографами. Для участия нужно скачать приложение «Чеканка Челлендж» в App Store или Google Play, зарегистрироваться в приложении через аккаунт в социальных сетях и следовать инструкциям.

Напомним, 14 июня, в день открытия чемпионата мира по футболу FIFA 2018, сборная России обыграла сборную Саудовской Аравии с разгромным счетом 5:0. «Мы были уверены в победе нашей сборной в первом матче чемпионата, но столь сокрушительный счет стал для нас не просто приятной неожиданностью, а поводом продемонстрировать гибкость и скорость процессов Сбербанка, обусловленных Agile-подходом к управлению. Новый вклад «Побеждай» с повышенной ставкой стал нашим подарком российским болельщикам, — добавил Александр Торбахов, заместитель председателя правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка. — Мы сумели подготовить продукт и вывести его на рынок в рекордный срок — менее чем за 12 часов. Снижение срока вывода нового продукта на рынок (time-to-market) — один из наших стратегических приоритетов, на примере вклада «Побеждай» мы видим подтверждение эффективности наших усилий».

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d