Хочу быть трейдером

Игра на бирже является рискованным делом. Однако многие мечтают стать профи трейдером. Ведь единицам, которые смогли достигнуть успеха, открывается масса возможностей. И первая это финансовая свобода. Грубо говоря, игра на бирже это наука уловить вовремя растущий сегмент рынка, купить акции (фьючерсы и опционы) и перепродать по более выгодной цене. При этом, вы получаете ваш процент от сделки.

Хочу быть трейдером

Хочу быть трейдером

Инструкция для новичков

Как войти в рынок ценных бумаг, научиться ориентироваться в нем и получать прибыль? В первую очередь, необходимо понять как играют на бирже, а затем испытывать свои силы. Для начала необходимо зарегистрироваться на бирже. Далее, вы загружаете на ваш компьютер программное обеспечение. Терминал, который устанавливается на компьютер, является полностью функциональным. По нему вы можете отслеживать кривые роста/падения цен на нужные вам акции. Затем, пополняете ваш счет.

Тут могут быть варианты сумм, от малых для новичков, до значительных для профи. Без риска потери средств, вы можете использовать на начальном этапе демо версии счета. Основным в трейдинге является понимание наиболее благоприятного момента для покупки/продажи акций. Здесь вам помогут некоторые методы торговли (по тренду, использование графических паттернов) и конечно же опыт. Игра на бирже требует от трейдера постоянного роста в образовании. Вы должны быть всегда курсе акций и котировок, новостей, связанных с вашим бизнесом. Опыт, трезвый ум и быстрая реакция помогут вам воплотить мечту и стать успешным трейдером.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d