Непромокаемый довод: 10 дождевиков на весну и лето

Oт прoливнoгo вeсeннeгo дoждя нe спaсeт ни зoнт, ни рeзинoвыe сaпoги. Чтoбы вaшa дeлoвaя рeпутaция нe былa пoдмoчeнa, Forbes Woman рeкoмeндуeт дoбирaться до офиса в дождевике. Каких только плащей от дождя не встретить в новых летних коллекциях 2017 года: классические парки, тренчи или пальто-халаты — при таком разнообразии подобрать модель под свой стиль не сложно. Главные материалы —   винил и лак. Они не только в тренде, но и очень практичны, если речь идет о дождевиках.

1 из 10

2 из 10

3 из 10

4 из 10

5 из 10

6 из 10

7 из 10

8 из 10

9 из 10

10 из 10

Макинтош из винила, Miu Miu

Классический свободный плащ с геометрическим принтом сразу бросается в глаза. Беспроигрышное комбо  — с ярким однотонным платьем или костюмом.

Плащ, Moschino

Пестрый сочный принт и классический крой этого тренча ­­­­— необычный микс.

Плащ, Kenzo

Плащ, похожий на халат, подойдет не только для будничных выходов. Если надеть его с платьем в стиле 1980-х и массивными аксессуарами, получится стильный комплект для вечеринки.

Плащ, Isa Arfen

Модный цветочный орнамент, напоминающий психоделические узоры 1960-х, превратит самый пасмурный день в вечеринку Studio 54.

Дождевик из винила, Hunter

Дождевик желточного цвета располагает к стильным экспериментам. Он будет хорошо смотреться и с сочным желтым костюмом, и с классическими черными брюками или джинсами. Чтобы уравновесить спортивный крой, под ботинки наденьте оксфорды на платформе или резиновые челси.

Дождевик, Moncler

Для офисных комплектов пастельный плащ из винила необходимо уравновесить грубыми фактурами и брутальными аксессуарами. Например, вещами из темного денима,  сумкой жесткой формы и туфлями на протекторе.

Дождевик из винила, Y-3

Цвет хаки напоминает о милитари мотивах. В остальном у этого плаща спортивный характер. С белой рубашкой, джинсами-бойфрендами и каблуками — идеальный комплект для суетного дня и неформальных встреч.

Плащ, Stutterheim

Черный лак выглядит строго и соблазнительно. Утром в таком можно пойти на деловую встречу, а вечером — на свидание.

Плащ, Christopher Kane

Леопардовая расцветка подойдет и к костюму, и к дениму. На ноги — кроссовки, ботинки в мужском стиле или челси.

Плащ, Jean Louis Scherrer Vintage

Этот плащ-кокон подойдет для ретро образ в духе сериала «Безумцы»: платье-футляр, подчеркивающее фигуру, лодочки и безупречная укладка — вот секрет женственности его героинь.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

04f28543bb6bf88d